Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Страшный пожар: в Воронеже эвакуировали два дома и поликлинику

В Воронеже спасатели эвакуировали 35 человек из поликлиники и двух многоквартирных домов из-за возгорания газа. Пламя достигало высоты 15-20 метров. Огонь перекинулся на соседний дом.

При проведении земляных работ возле дома №48 по Московскому проспекту была повреждена газовая труба.
От огненного факела загорелись оконные рамы и частично крыша в ближайшем доме. Сложность тушения заключалась в том, что в радиусе 30 метров от очага температура была настолько высока, что находиться там было практически невозможно. Спасатели, работавшие на пожаре, были одеты в специальные костюмы, но даже несмотря на это, им приходилось сменять друг друга каждые 2 — 3 минуты.

Горение удалось ликвидировать почти через час после поступления сообщения о пожаре. Жертв и пострадавших нет.
Пресс-служба областного управления МЧС опубликовала видео тушения сильного пожара.