Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рук
Федеральный

Ехавшего на велосипеде депутата сбили насмерть на МКАД

Муниципальный депутат Таганского района столицы Владимир Боушев погиб в результате дорожно-транспортного происшествия. Депутат ехал на велосипеде по МКАД, когда его сбил автомобиль.

От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия. Авария произошла 3 июня. По словам его коллеги Ильи Свиридова, депутат направлялся на велосипеде к пожилому отцу. По предназначенной исключительно для автомобилей дороге он успел проехать менее пары километров.

Чиновник попал под колеса японского спортивного седана Mitsubishi Lancer X черного цвета. Родственники и друзья Боушева разыскивают очевидцев трагедии.

«Это отдельная тема, с велосипедами в нашем городе, не хочу об этом. Ушел незаурядный, оригинальный человек, интеллектуал. У него остались двое маленьких детей», - написал Свиридов.