Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на Западе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Задымление в московском метро ликвидировано

Задымление в московском метро ликвидировано

В Московском метрополитене сообщили о том, что сотрудники подземки ликвидировали задымление на станции «Парк Победы».

О произошедшем инциденте «Аргументы недели» писали ранее в воскресенье. Из-за распространившегося дыма пассажиры испытывали трудности с дыханием. После сообщения о задымлении на место происшествия были отправлены пожарные.

Напомним, летом прошлого года произошел пожар на станции «Выхино», в результате администрация метро была вынуждена внести изменения в график движения поездов. В ходе расследования выяснилось, что причиной случившегося стал пробой кабеля. Об этом заявили в руководстве подземки.