Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорились
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пропавший под Курском семилетний мальчик 3 дня питался в лесу травой и деревьями

Пропавший под Курском семилетний мальчик 3 дня питался в лесу травой и деревьями

В Курской области нашли семилетнего мальчика, который на протяжении трех дней скитался по лесу.

Проживающий в селе Рогозецкий Луг ребенок пропал в минувший понедельник. В его поисках были задействованы около тысячи человек – представители силовых ведомств и волонтеры. Сегодня мальчика нашли в лесу в районе села Дубиновка, выяснилось, что из дома он ушел сам.

Как сообщили в Следственном комитете, ребенок сильно истощен. Правоохранителям он рассказал, что питался в лесу травой и листьями.

В настоящее время следователи выясняют, почему мальчик решил уйти из дома. Информация о плохом отношении к нему в семье пока своего подтверждения не нашла.