Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Новосибирск → Происшествия 18+

В Новосибирске после Последнего звонка пропали две выпускницы

, 11:49

В Новосибирске после Последнего звонка пропали две выпускницы
globallookpress.com

С последнего звонка в своей школе города Новосибирска домой 25 мая не вернулись две 14-летние подруги Вероника Гордейчик и Полина Микиденко. Пропавших ищет полиция и волонтеры регионального центра «ДоброСпас».

Известно, что обе девушки – близкие подруги и скорее всего, находятся где-то вместе, сообщает региональный новостной портал НГС.

Вероника Гордейчик ушла из своего дома № 51/1 по ул. Богдана Хмельницкого, а Полина Микиденко покинула родительский дом № 46 по ул. Сакко и Ванцетти.

В полиции выяснили, что девушки познакомились в прошлом году в лагере и подружились. По словам свидетелей, девочек видели в центре Новосибирска, где они катались на метро.

14-летней Веронике Гордейчик на вид лет 15, рост - 150 см, слева над верхней губой есть родинка. одета она была в коричнево-телесный вязаный кардиган, светло-голубые джинсы и черные кеды, с собой у девушки был светло-коричневый рюкзак, планшет Lenovo и паспорт.

Полина Микиденко на вид постарше и ростом повыше: 160 см, у девушки длинные светлые волосы, одета была в плащ розового цвета, синие джинсы и черные кроссовки.

Всех, кто что-либо знает о пропавших, просят звонить в полицию по телефону 02, или телефонам волонтёров — 8-953-887-17-77, 8-952-945-87-11, 8-913-372-47-37.

Полина Микиденко
Полина Микиденко

Вероника Гордейчик
Вероника Гордейчик

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram