Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МЧС: Пожар вспыхнул в торгово-производственном центре в подмосковном Лапино

Днем в среду, 24 мая, вспыхнул пожар в торгово-производственном центре в Одинцовском районе Московской области. Как отметили в региональном Управлении МЧС, данных о пострадавших пока нет.

По данным ТАСС, пожар возник в населенном пункте Лапино. Пожарных вызвали очевидцы, заметившие клубы дыма над зданием.
В здании горит кровля на площади 800 квадратных метров, сообщили спасатели, отметив, что в настоящее время ведется тушение пожара.

"Аргументы недели" писали ранее, что минувшей ночью в Москве произошел пожар на корпоративной парковке в деревне Саларьево. В результате ЧП сгорели 28 автомобилей.