Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграции
Федеральный

В деревне Большое Рейзино в Ленинградской области в огне погибли 26 лошадей

Минувшей ночью при пожаре в конюшне в деревне Большое Рейзино Гатчинского района Ленинградской области погибли 26 лошадей. Информации о причинах произошедшего пожара пока нет.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУМЧС, огонь охватил три тысячи квадратных метров. Пламя удалось потушить только спустя 2,5 часа с начала возгорания, после чего началась проливка здания.

По предварительным данным, конюхам удалось вывести 17 лошадей. Предварительно, огонь вспыхнул из-за неисправной проводки.

Напомним, прошлым летом при пожаре в городе Отрадном Кировского района Ленинградской области погибли один из хозяев конюшен и 13 лошадей.