Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Грузовик за 4 миллиона рублей угнали в Москве

Во вторник, 23 мая, стало известно, что неизвестный злоумышленник похитил в Москве грузовик стоимостью 4 миллиона рублей.

Информацию об угоне сегодня предоставили в столичном управлении МВД России. Сообщение о похищении грузового автомобиля MAN TGS 19.400 4×2 BLS-WW у дома номер 45 по улице Рябиновая поступило в службу "02", передает АГН «Москва».

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье "Кража". Сотрудники столичной полиции уже приступили к поиску преступника. В настоящий момент личность похитителя машины не установлена.