Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работников
Федеральный

Туристы уже больше 10 часов не могут вылететь в Турцию из Пулково

В субботу, 13 мая, туристы не могут вылететь в Турцию из аэропорта Пулково уже более десяти часов.

Согласно последним данным, вылет рейса из Санкт-Петербурга сегодня откладывали уже несколько раз. Как уточняет сегодня "Фонтанка", самолет авиакомпании "Вим-Авиа" изначально должен был отправиться в Анталью в 03:55, но посадку на борт переносили целых шесть раз.

Отмечается, что пассажирам не стали разъяснять причины, а также не обеспечили их едой и напитками. Факт задержания уже подтвердили в Пулково.