Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Сестра пациента избила костылём врачей скорой помощи

, 11:46

В Ярославле совершено нападение на врача и фельдшера скорой медицинской помощи. На медиков, прибывших по вызову к пациенту, набросилась сестра  мужчины и избила их деревянным костылем. В результате молодая женщина-врач с травмами головы оказалась в больнице.

Все случилось 5 мая в Дзержинском районе Ярославля, во дворе одного из домов по улице Панина. Бригаду скорой вызвали к мужчине, которому стало плохо на улице.  Прибывшие медики — 25-летняя врач скорой и 28-летний фельдшер — определили, что пациент находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Во время осмотра из подъезда выбежала сестра пациента и проявила агрессию — ударила врача бригады кулаком по голове, а затем, выхватив у сидящей рядом женщины деревянный костыль и несколько раз ударила им молоденькую женщину-врача и фельдшера. В результате врач получила закрытую черепно-мозговую травму и была госпитализирована, фельдшер также получил телесные повреждения.

По факту произошедшего следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области организовано проведение доследственной проверки. В настоящее время следователем выполняются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

по сообщению портала "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram