Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 18+

В Балаково неизвестный жестоко убил 26-летнего мужчину

, 18:52

В городе Балаково Саратовской области 8 мая утром тело молодого мужчины обнаружено около одного из торговых центров на улице Трнавской. Очевидцы заявили о трупе с колото-резаными ранами тела в полицию.

Местные СМИ пишут, что убит работник одного из магазинов ТЦ "Грин Хаус". По уточненной информации, 26-летнего мужчину ударили ножом, он скончался на пешеходном переходе, недалеко от своей работы

По данному факту следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Злоумышленники не задержан.

Следственное управление СК России по Саратовской области обращается к водителям автомобилей, оснащенных видеорегистраторами, припарковавшим свои машины сегодня утром вблизи данного торгового центра, с просьбой сообщить в следственный отдел по городу Балаково о наличии записей с видеорегистраторов, возможно, запечатлевших момент совершения преступления, а также злоумышленника, покидавшего место происшествия.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram