Ночная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиКосолапый пловец...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиКосолапый пловец...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиКосолапый пловец...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Задержания оппозиционеров произошли на Болотной площади в Москве

Задержания оппозиционеров произошли на Болотной площади в Москве

На Болотной площади в Москве некоторое время назад были задержаны оппозиционные активисты.

Первоначально портал «ОВД-Инфо» сообщил о трех людях, попавших в полицию, позднее их число увеличилось до восьми. По предварительной информации, активисты устроили несогласованную с властями акцию в поддержку одного из фигурантов дела о массовых беспорядках на Болотной площади в 2012 году.

Ранее в субботу «Аргументы недели» писали, что на проспекте Академика Сахарова в столице начался митинг в память о событиях пятилетней давности. В правоохранительных органах заявили, что на акцию вышли около тысячи человек.