Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Якутии автомобиль опрокинулся в реку, двое погибших

На 189-м километре автодороги "Колыма" в Чурапчинском районе Якутии автомобиль упал в реку с моста.

Согласно последней информации, в салоне иномарки в момент происшествия находились четыре человека, двое из которых впоследствии погибли. В службе спасения республики Саха отметили, что машина упала накануне вечером в речку Таралай, два пассажира смогли оперативно выбраться из транспортного средства.

Как уточняет ТАСС, к месту трагедии первыми подоспели сотрудники пожарной охраны из села Чурапча, которые и оказали первую помощь пострадавшим. Машину уже вытащили на берег при помощи тросов. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.