Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жуткое ДТП на Каширском шоссе: перевернулась иномарка

В соцсетях появилась видеозапись с места смертельной аварии на Каширском шоссе, где в результате опрокидывания автомобиля Mazda погиб один человек, а еще двое получили серьезные травмы.

Отмечается, что авария произошла на мокрой дороге. Автомобиль Mazda на большой скорости, не затормозив, пересек несколько полос, проехал поперек через  автомобильный поток, после чего врезался в отбойник и опрокинулся. На месте работают правоохранительные органы. Сотрудники устанавливают все обстоятельства происшествия. Образовалась огромная пробка на шоссе. Крупное ДТП на Каширском шоссе в направлении области преградило дорогу потоку дачников, ринувшихся в преддверии майских праздников на свои загородные участки.