«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава СКР поручил возбудить дело против водителя, не пропустившего скорую

Глава СКР поручил возбудить дело против водителя, не пропустившего скорую

Немногим ранее “АН-онлайн” сообщили об инциденте с иномаркой и скорой, который произошел на юге российской столицы. Теперь же стало известно, что эта история получила продолжение.

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил разобраться в произошедшем и возбудить уголовное дело по данному факту, сообщает НТВ. Кроме того, стало известно, что водителя, не пропустившего детскую “неотложку” было поручено задержать.

По словам официального представителя ведомства Светланы Петренко, СКР реагирует на каждый подобный случай, поскольку люди, которые своими поступками подвергают опасностижизни других граждан, должны нести наказание.

Читайте также:

 

См. все новости дня