Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 18+

В Сети появилось кадры госпитализации Василия Степанова после падения из окна

, 08:49

В Сети появилось кадры госпитализации Василия Степанова после падения из окна
globallookpress.com

На YouTube появилось видео, снятое через несколько минут после падения Василия Степанова из окна квартиры на пятом этаже на козырек подъезда. На кадрах, которые сняла камера видеонаблюдения, запечатлен момент госпитализации актера.

Актер получил очень серьезные травмы: перелом таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленные ушибы, и теперь, по словам Лены Лениной на всю жизнь останется инвалидом. На кадрах видно, как врачи «скорой» фиксируют пострадавшего ремнями и выносят на носилках из подъезда.

Исполнитель главной роли фильма Федора Бондарчука "Обитаемый остров" выпал из окна жилого дома при странных обстоятельствах. Свидетели уверяли, что Василий упал сам. Несколько лет после неожиданно свалившейся на него славы актер страдал от депрессии и безденежья.

Трагедия случилась несколько дней назад, но широкую огласку получила только накануне. Однако в этой истории много непонятного. К примеру, брат актера уверяет, что что Василий "спит дома", и у него "до свадьбы все заживет". А писательница Лена Ленина после общения с родственниками Степанова заявила, что Васю насильно удерживают в психиатрической клинике, и она намерена помочь семье актера вызволить его оттуда.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram