Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Федеральный

У берегов Крыма задержали судно за нарушение российской границы

У берегов Крыма задержали судно за нарушение российской границы

Российские пограничники задержали у берегов Крымского полуострова буксир под флагом Мальты, который незаконно пересек границу Российской Федерации в Азовском море. Судно было доставлено в Керчь на якорную стоянку.

Этот инцидент произошел еще четыре дня назад, 10 апреля, однако известно о нем стало только сейчас. Как передает ТАСС, на судне находилось семеро человек - капитан и еще шестеро членов экипажа, являющихся гражданами Хорватии, Черногории и Словении. Сообщается, что в настоящий момент на судно был наложен арест. Кроме того, известно,что компания, владеющая этим буксиром, должна будет выплатить штраф в размере 430 тысяч рублей.

Читайте также:

Другие происшествия