Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 18+

Лена Ленина рассказала о состоянии актера Василия Степанова (18+)

, 16:05

Писательница, светская львица Лена Ленина дружна с актером невероятной красоты Василием Степановым, пострадавшим в результате падения с высоты. Об инциденте с актером появляются противоречивые слухи.

По данным разных СМИ, он выпал из окна третьего этажа своей квартиры и получил множественные переломы, и с такими переломами он должен лежать в больнице.

Младший брат актера Максим уверяет, что Василий "спит дома", и у него "до свадьбы все заживет", - сообщается на сайте vesti.ru. 

Лена Ленина решила лично навестить актера. Она привезла Василию гостинцы. Ленину сопровождала свита с камерами, - сообщает Лайф.  Ленина напомнила, что "в начале этого года Вася поскользнулся и сломал позвоночник. А до этого, после ошеломляющего успеха своего фильма, он очень долго находился в депрессии, и даже лечился от неё в психиатрическом диспансере". "После травмы позвоночника он долго лежал в больнице, и состояние постоянной боли сделали его существование невыносимым", - пишет Ленина.

Навестив актера, Ленина отметила: "трудно перечислить весь вред, который он нанёс себе, проще сказать, что он не сломал". По ее мнению, "теперь он навсегда останется инвалидом".

"Бедный сам Вася, который при неземной красоте и огромном успехе, оказался сломлен обрушившейся на него славой", - сочувствует светская львица.

После общения с родственниками Степанова Ленина заявила, что Васю насильно удерживают в психиатрической клинике, и она намерена помочь семье актера вызволить его оттуда.

 

 

Сегодня выбросился из окна мой друг Василий Степанов, талантливый и красивый актёр, сыгравший главную роль в фильме Фёдора Бондарчука "Обитаемый Остров". Ещё в начале этого года Вася подскользнулся и сломал позвоночник. А ещё раньше, после ошеломляющего успеха своего фильма, он очень долго находился в депрессии и даже лечился от неё в психиатрическом диспансере. После травмы позвоночника, он долго лежал в больнице, и состояние постоянной боли сделали его существование невыносимым. Он захотел покончить с собой. И вышел из окна своей квартиры. К счастью, или к несчастью для него, ему это не удалось, и он остался жить, но очень сильно разбился. Но трудно перечислить весь вред, который он нанёс себе, проще сказать, что он не сломал. Бедная его мамочка! Бедный его папа, Сергей Васильевич, который мужественно выносит на своих плечах все проблемы семьи! Бедный его брат Максим, который хоть и младший, но всегда заботился о брате, как старший. И ещё более бедный сам Вася, который при неземной красоте и огромном успехе, оказался сломлен обрушившейся на него славой. Теперь он навсегда останется инвалидом. Его друзья будут пытаться помочь ему и скорбеть о том, что их не было рядом в тот трагичный момент, когда он шагнул из окна. Мужества Васе и его многострадальной семье! А я не буду с ужасом представлять его в инвалидном кресле! Я буду всегда вспоминать его легко танцующим со мной на новоселье в гостях у моей мамы в Марселе на Калужском шоссе в красивом смокинге!

Публикация от Лена Ленина (@lenaleninaofficial) Апр 12 2017 в 12:11 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram