Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Происшествия 13+

Пьяный пассажир BMW открыл огонь по автоинспектору

, 13:49

Попытка инспекторов ГИБДД остановить нарушителя ПДД в Петербурге закончилась стрельбой и ранением автоинспектора, который исправно нес свою службу. По факту инцидента начата проверка.

Сотрудники ДПС заметили на Салтыковской дороге подозрительный BMW, которым управляла молодая женщина. Они решили проверить у водителя документы. Но внезапная остановка разозлила пассажира 28-летней автоледи. Он вышел из машины и начал оскорблять полицейских, пытался отобрать у инспектора документы своей спутницы, а затем достал травматический пистолет и выстрелил в автоинспектора.

После задержания водителя и пассажира BMW выяснилось, что находившаяся за рулем дама была лишена прав на полтора года, сообщает «Фонтанка». У женщины, которая, по всей видимости, была в нетрезвом состоянии, имеется судимость. Ее спутник также неоднократно был судим за хранение наркотиков. В момент инцидента он тоже находился в неадекватном состоянии. Подтвердить или опровергнуть наличие в крови криминальной парочки алкоголя или наркотиков должны специалисты.

Читайте также:

Другие новости по теме "Происшествия" и "Криминал"

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram