Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

Аргентинские футболисты едва не выпали из самолета (ВИДЕО)

Аргентинские футболисты едва не выпали из самолета (ВИДЕО)

Погибнуть в этом инциденте могла вся футбольная команда (клуб не называется), но в итоге все уцелели, хоть и натерпелись страха. Воздушное судно уже пошло на взлет, когда его пассажиры обнаружили открытый люк.

Лайнер с аргентинской футбольной командой на борту разогнал двигатель, вырулил на взлетную полосу и стал готовиться к взлету, когда пассажиры вдруг увидели настежь распахнутый аварийный выход, передает 5-tv.ru.

Футболисты подняли тревогу как могли: стучали ногами и кричали, но пилоты, похоже, их вообще не слышали. Свое спасение спортсмены решили взять в свои руки и хладнокровно закрыли «дверь в бездну». Дальнейший полет прошел без эксцессов.