Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Замглавы "Спецстроя" пытался повеситься в СИЗО

Замглавы "Спецстроя" пытался повеситься в СИЗО

Замглавы «Спецстроя» Александр Загорулько, обвиняемый в хищении бюджетных средств в особо крупном размере при строительстве и реконструкции объектов Минобороны, пытался покончить с собой в СИЗО.

Загорулько обнаружили в тот момент, когда он пытался повеситься в своей камере. Инцидент якобы произошел еще на прошлой неделе, но произошедшее стараются не предавать огласке, отмечает РЕН ТВ.

В январе Загорулько перенес инфаркт миокарда и проходил лечение в больнице СИЗО "Матросская тишина".

Ущерб от противоправных действий чиновника оценивается в 450 млн рублей, ему грозит до 10 лет заключения.

Читайте также:

Другие новости по теме "Происшествия" и "Криминал"