Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Новосибирск → Происшествия

В Новосибирске пропала 14-летняя школьница (ФОТО)

, 14:15

Жительница Новосибирска Ксения Четыркина ушла из дома месяц назад и с тех пор родные не знают, где она и что с ней. Девушка жива: она периодически выходит в соцсети, но телефон школьницы не отвечает.
 
Известно, что Ксения контактирует с подругой, которая уходила из дома неоднократно, но проживает в другом городе. Ксения и сама не впервой сбегает от своих родных. Полиция двух городов ищет беглянок совместно, сообщает портал НГС НОВОСТИ.
Волонтеры тоже подключены к поиску, и они уже выяснили, что Ксению видели в Красноярске. Беглянку видели в компании ее подруги Виктории Вологдиной, которая тоже попадала в полицейские сводки, когда сбегала из дома. Есть сведения, что подруги живут на съемных квартирах.
 
Ксения Четыркина проживет в Новосибирске на ул. Бориса Богаткова, 177. Девушка пропала 15 февраля: она ушла в школу и не вернулась. 
Рост девушки 158–160 см, глаза зеленые, волосы темно-русые, но она может их покрасить. На подбородке у Ксении есть родинка, а между большим и указательным пальцем на левой руке - татуировка в виде знака бесконечности. Известно, что беглянка любит представляться Дарьей.
Всех, кому что-то известно о местонахождении Ксении, просят позвонить в новосибирскую полицию по телефону (383) 232-17-70 или волонтерам: 8-950-996-60-66.
 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram