Когда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииВ регионах России готовят отстрел 100 тысяч медведейСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииВ регионах России готовят отстрел 100 тысяч медведейСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииВ регионах России готовят отстрел 100 тысяч медведейСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Прыгавшая по капотам обнаженная девушка напугала московских автомобилистов

Прыгавшая по капотам обнаженная девушка напугала московских автомобилистов

Московские автомобилисты стали свидетелями достаточно странного происшествия. Обнаженная по пояс и босая девушка выскочила на дорогу и начала прыгать по капотам проезжавших мимо автомобилей.

Как сообщает телеканал “360”, этот инцидент произошел в столице вечером 14 марта. По словам очевидцев, девушка выскочила из маршрутки и забралась на одну из проезжавших мимо машин. При этом дама кричала, размахивала руками и в целом вела себя неадекватно. Мужчине, который находился в тот момент за рулем автомобиля, на который запрыгнула девушка, удалось стащить ее на асфальт, однако все попытки успокоить разбушевавшуюся незнакомку не увенчались успехом, так что водитель просто вернулся в салон и продолжил путь.

Читайте также:

Другие происшествия