Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На съезде оленеводов в Якутии олени умерли от переедания

На съезде оленеводов в Якутии олени умерли от переедания

Во время Всероссийского смотра оленеводов в Якутии команда Анабарского улуса утратила двух оленей.

Хозяева были чрезмерно внимательны к своим питомцам и до смерти закормили их комбикормом. Один из главных фаворитов соревнований скончался от переедания, а второго пришлось забить, поскольку его ждала бы такая же мучительная смерть, передает Life.

Источник подчеркнул, что для оленей любая транспортировка является большим стрессом. Хозяева надеялись немного облегчить перелет животных и насыпали им значительно больше корма, чем следовало, вследствие чего у них возникла интоксикация желудочно-кишечного тракта.