Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Новосибирск → Происшествия

В Новосибирске таинственно пропала пара влюбленных подростков (ФОТО)

, 19:13

В Новосибирске таинственно пропала пара влюбленных подростков (ФОТО)
globallookpress.com
Новосибирских Ромео и Джульетту ищет полиция им волонтеры, в соцсетях размещены фотографии пропавших подростков, но пока поиски безуспешны. 14-летняя Анастасия Мотыль и 16-летний Владислав Культенко исчезли...
 
Повторят ли юноша и девушка трагедию классических Ромео и Джульетты, пока не понятно, но пока все складывается трагично. Классическая история: подростки друг друга любят, но их родители против этого, сообщает новосибирский портал НГС.
Известно, что Владислав приехал к своей возлюбленной Анастасии в Мошково из Новосибирска 11 марта. Подростки провели вместе три дня, после чего таинственно исчезли, при этом их телефоны остались дома. 
Смартфон Владислава забрала мать подростка: думала, что ее мальчик без телефона никуда не поедет, но любовь оказалась сильнее. Телефон Анастасии остался на зарядке. 
 
Перед исчезновением девушка оставила подруги записку, очевидно, предназначенную родственникам. В записке девушка сообщала, что они с Владиславом любят друг друга и всегда будут вместе. 
 
Полиция сообщает приметы подростков: Анастасия Мотыль была в темно-синей куртке, черных лосинах и кроссовках. Рост Анастасии - 172–174 см, глаза карие, волосы прямые, темные, на левой руке – резаные шрамы.
Владислав Культенко ростом пониже: 165–170 см, волосы у парня светлые, глаза голубые. На Владе, когда он ушел из дома, был темно-серый пуховик, спортивный костюм темно-синего цвета и черные кроссовки.
 
 
 
 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram