История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СКР возбудил новое дело по фактам обстрелов мирного населения в Донбассе

СКР возбудил новое дело по фактам обстрелов мирного населения в Донбассе

Российские правоохранители расследуют обстрелы мирного населения на востоке Украины. 

Артиллерийские обстрелы, которые стал причиной возбуждения уголовного дела Следственным комитетом, произошли в начале марта текущего года. В ведомстве считают, что украинские силовики применили запрещенные средства и методы ведения войны. В результате повреждения получили более 50 домов, о человеческих жертвах в пресс-релизе СКР не сообщается.

Ранее «АН-онлайн» писали о том, что следователи СКР нашли виновных в расстреле жителей Донбасса баллистическими ракетами. Ведомство с начала вооруженного конфликта возбудило уже более ста дел, касающихся военных преступлений.  

Читайте также:

Другие происшествия