Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

"Скорая помощь" провалилась в яму на юго-востоке Москвы

"Скорая помощь" провалилась в яму на юго-востоке Москвы

В юго-восточной части Москвы во вторник, 7 марта, случилось происшествие с участием автомобиля "скорой помощи".

Машина, в которой ехала бригада медиков, согласно последней информации, частично провалилась в яму. Как сообщает сегодня ТАСС, ссылаясь на данные МЧС, спасателям поступила заявка о ЧП с участием "скорой", колесо которой попало в дыру на проезжей части.

Уточняется, что инцидент произошел на улице Подольская в столице. К настоящему моменту данных о пострадавших не поступало. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.