> Челябинка уехала из дома после ссоры с мужем и бросила двоих сыновей - Аргументы Недели. Челябинск

//Происшествия : 

Челябинка уехала из дома после ссоры с мужем и бросила двоих сыновей

6 марта 2017, 12:29 [ «Аргументы Недели. Челябинск» ]

Фото: omercedese.ru

В столице Южного Урала идет поиск 31-летней челябинки, Евгении Мурдасовой. В минувшее воскресенье ночью она поссорилась с мужем и уехала из дома. Ее остались ждать двое сыновей 4 и 6 лет.

Как рассказали в управлении МВД по Челябинску, муж обратился с заявлением о пропаже супруги в тот же день. Пока местонахождение матери двоих детей неизвестно. По его словам, она отключила телефон, села за руль автомобиля Mercedes GLK и скрылась в неизвестном направлении.

СФ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Двойное послание заморским странам: зачем на фоне деклараций о превосходстве на линии фронта Киев настойчиво требует от США обеспечить «деэскалацию с Россией»