Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Челябинск

На Южном Урале осудили чиновника, который купил сироте сарай

На Южном Урале осудили чиновника, который купил сироте сарай

Сегодня, 27 февраля, в пресс-службе южноуральского СУ СКР рассказали, что бывший руководитель управления имущественных и земельных отношений администрации Кунашакского района был осужден на три года условно. Кроме того, ему запретили занимать руководящие должности в предстоящие два года.

Напомним, что в 2014 году одной из сирот Кунашакского района был предоставлен дом, который не отвечает никаким санитарно-гигиеническим и строительным нормам, фактически сарай. За него власти отдали 870 тысяч рублей. Данная сделка была признана судом незаконной, средства были возвращены в бюджет. Сироте предоставят другое жилье.