Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

Тело инвалида, погибшего под упавшим с крыши снегом, нашли в сугробе

Тело инвалида, погибшего под упавшим с крыши снегом, нашли в сугробе

Вчера вечером появилась информация о ребенке, травмированном врезультате падения на него снежной глыбы, и вот сегодня случилась новая трагедия. Недееспособный инвалид первой группы, находившийся на лечении в Нагорном психоневрологическом интернате в Удмуртии, погиб после того, как на него упал снег с крыши медучреждения.

Трагедия произошла в поселке Солнечный Яшкур-Бодьинского района республики, где располагается интернат, в котором проживал погибший, сообщает РИА Новости. Медперсонал заметил отсутствие 38-летнего пациента сегодня ближе к вечеру. Поиски оказались недолгими: тело мужчины было обнаружено в сугробе, образовавшемся в результате падения с крыши одного из корпусов интерната снежной массы.

По факту гибели инвалида возбуждено уголовное дело.

Читайте также:

 

 См. все новости дня