Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Заложники душевнобольного отца не пострадали

, 23:05

История с захватом заложников в Москве разрешилась благополучно. Никто не пострадал: ни сам отец-террорист, ни его жена, ни трое малолетних детей. 5-летняя дочка даже вступилась за душевнобольного отца, попросив не наказывать его.

27-летний Леонид О. выбросился из окна, как и угрожал, но угодив на расставленный тент, остался жив и целехонек. Мужчина еще из окна квартиры выкрикнул, что семья в полной безопасности и спасать никого не нужно. Одна из дочек тоже подтверждала, что папа их не трогает. Сам виновник сегодняшнего переполоха назвал захват заложников перфомансом.

Ранее душевнобольной, требовавший предоставить ему коридор в посольство Ирана, Китая или КНДР с целью получения политического убежища, заявлял, что вой сирен пожарных машин мешает ему смотреть спортивную трансляцию. Психологи пытались говорить с ним из окна примыкающей квартиры, так как здание расположено буквой "Г", а он им показывал медицинские справки. Неадекватный глава семейства пытался привлечь внимание СМИ через соцсеть ВКонтакте и утверждал, что Россия управляется сионистами.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram