> В Москве экстренно госпитализирован Вячеслав Фетисов - Аргументы Недели

//Происшествия : 

В Москве экстренно госпитализирован Вячеслав Фетисов

16 февраля 2017, 13:01 [ «Аргументы Недели» ]

фото: globallookpress.com

В четверг, 16 февраля, появилась информация о том, что в одну из лучших московских клиник экстренно госпитализировали советского и российского хоккеиста, а также государственного деятеля Вячеслава Фетисова.

Согласно некоторым данным у легендарного хоккеиста было выявлено серьезное заболевание, однако, не уточняется, какое именно. Как сообщает информационный портал Life, ссылаясь на данные сразу нескольких источников, в настоящий момент спортсмен находится в стационаре, врачи оценивают его состояние как стабильное.

Медики после осмотра якобы назначили Фетисову курс интенсивной терапии. Сам он заявил, что находится на работе и ни в какую больницу не попадал.

 
ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Анатомия геополитического развода: почему Европа оплачивает чужой банкет, готовясь платить за него собственной кровью