Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Родителям юноши-гонщика из Челябинска грозит лишение прав

Родителям юноши-гонщика из Челябинска грозит лишение прав

В соцсетях появилось видео, где 13-летний юноша на большой скорости едет за рулем иномарки. Специалисты областного ГИБДД прокомментировали, что его родителей ждет серьезный административный штраф или лишение родительских прав.

Как рассказал сотрудник ГИБДД Челябинска Виталий Мордовин, пока видеозаписи с данным правонарушением просмотрены не были, однако если будет установлено, что ребенок брал без разрешения автомобиль, то это расценивается как кража имущества. А если родители знали о том, что юноша катается по городу без прав, то им грозит штраф или лишение прав.

В роликах видно, как подросток гоняет на иномарке со скоростью более 100 километров в час по проселочным дорогам и улицам Челябинска. По данным некоторых СМИ, этот мальчик – сын чемпиона по мотокроссу и ученик престижной гимназии Челябинска.