Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Свердловская область ﹀
☰
☰
✖
✕

"Резиновая квартира" в Екатеринбурге вместила почти 300 иностранцев

Екатеринбурженка Марина Мирсаитова прописала у себя в квартире 263 гастарбайтера, сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. За фиктивную постановку на учет иностранных граждан по месту пребывания в жилом помещении на территории Российской Федерации (по ст. 322.3 УК РФ) ей грозит до трех лет лишения свободы. Обвинительное заключение в отношении Мирсаитовой было вынесено накануне прокуратурой Орджоникидзевского района. 

С сентября по декабрь 2016 года Мирсаитова прописала у себя в комнате площадью всего 15 квадратных метров 263 человека. За оказанную услугу гражданка брала с каждого иностранца по 500 рублей. В ходе дознания женщина полностью признала свою вину. В настоящее время расследование уголовного дела завершено, материалы направлены в Орджоникидзевский районный суд.