В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Теплоход «Князь Донской» полностью сгорел на судоремонтном заводе

Теплоход «Князь Донской» полностью сгорел на судоремонтном заводе

Неэксплуатируемый теплоход «Князь Донской» практически полностью сгорел на судоремонтном заводе на Волге, в городе Звенигово Республики Марий Эл, сообщили в главном управлении МЧС по региону.

Пожар начался в 9:30 утра, через пять часов его удалось потушить, когда судно почти уже полностью выгорело. Площадь возгорания составила 450 кв. м. Информация о жертвах и пострадавших не поступала. Однако в результате инцидента из моторного отсека вылилось около 50 кг нефтепродуктов.

В минувшем октябре теплоход, находящийся на отстое с июня 2015 года, погрузился в воду по вторую палубу и сел на грунт на глубине около 6 метров.

Читайте также:

Другие новости по теме "Происшествия"

Все новости дня