Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Краснодар ﹀
☰
☰
✖
✕

В Краснодаре автоледи протаранила грузовик

В Краснодаре автоледи протаранила грузовик

Авария со смертельным исходом произошла накануне вечером, 31 января. Известно, что легковой автомобиль «Пежо» столкнулся с грузовой «ГАЗелью» на 16 километре автодороги М4 «Дон». Женщина-водитель погибла.
 
За рулем легковушки была жительница Краснодара 52 лет, сообщает портал svpressa.ru.
 
Известно, что столкновение машин произошло около девяти часов вечера 31 января. Автоледи перестраивалась влево и при этом вышла на встречную полосу, - лоб в лоб грузовику «ГАЗель». В аварии пострадал 51-летний водитель грузового автомобиля, а дама, что была за рулем легковушки, скончалась на месте. Полиция выясняет обстоятельства ДТП.