Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Педофил, который влез в форточку, осужден на 13 лет

Педофил, который влез в форточку, осужден на 13 лет

Вчера, 18 января, в Челябинске состоялся суд над 33-летним педофилом Григорием Ставцевым. 2 мая прошлого года он пьяный залез в форточку в квартиру, поел из холодильника, а потом попытался изнасиловать спящую четырехлетнюю девочку.

К счастью, мама услышала сдавленные стоны дочери и сдернула его с ребенка. Подоспевший папа скрутил педофила. Физический вред малышке причинен не был, она отделалась синяками.

Как уточнила старший помощник прокурора Ленинского района Челябинска Анна Ковязина осужденный проведет 13 лет и один месяц в колонии строгого режима, по освобождении ему еще на год ограничат свободу. На суде педофил заявил, что ничего не помнит, и залез в квартиру, чтобы поесть кулич.

Отметим, что ранее насильник принимал наркотики, теперь же утверждает, что только пьет. На судебно-медицинской экспертизе он попытался прикинуться невменяемым. Врачи не нашли у него серьезных отклонений.