Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеУкраина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеУкраина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеУкраина планирует атаки вглубь России - Аргументы Недели
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Трое погибших у домны на ММК оказались ворами

Трое погибших у домны на ММК оказались ворами

Служба безопасности опознала двух из троих мужчин, которых обнаружили вчера, 17 января, мертвыми около девятой домны. Они уже задерживались охраной по подозрению в краже и имели судимости.

Напомним, что практически сразу после заявления о том, что на территории цеха были найдены тела трех неизвестных мужчин, сообщалось о том, что они не являются работниками комбината.

К данному моменту о личности третьего погибшего ничего неизвестно. Однако уже ясно, что воры в очередной раз пробрались на территорию комбината и оказались на газоопасном участке. На табличках было указано, что в этом месте нельзя находиться без противогазов. Воры погибли от отравления угарным газом.