Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

По вине пьяного священника в Ростове столкнулись семь автомобилей

По вине пьяного священника в Ростове столкнулись семь автомобилей

В Ростове-на-Дону по вине священнослужителя, управлявшего автомобилем в нетрезвом состоянии, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы региона, автомобиль Mitsubishi, за рулем которого находился нетрезвый священник, столкнулся с двигавшимся в противоположном направлении ВАЗ-21099. От удара оба транспортных средства отлетели к обочине, где врезались в припаркованные машины.

Женщина и восьмилетний ребенок, находившиеся в иномарке, получили травмы и были доставлены в больницу. В настоящий момент сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

Читайте также:

Другие происшествия