Помидорами по покупателюКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуПомидорами по покупателюКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуПомидорами по покупателюКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сцену
Свердловская область ﹀
☰
☰
✖
✕

На Урале мальчик умер на сеансе мультфильма

На Урале мальчик умер на сеансе мультфильма

Девятилетний школьник Екатеринбурга смотрел дома мультфильмы и умер. Отец мальчика зашел в комнату, когда его сын не подавал признаков жизни. У следствия основная версия случившегося: несчастный случай.
 
Родитель вызвал ребенку «скорую помощь», но врачи мальчика реанимировать не смогли, пишет «Российская газета».
Полиция расследует причины трагедии в уральской столице. Мальчик во время просмотра мультфильмов находился в комнате один. Семья, в которой произошла трагедия, была благополучной. Что за мультфильмы смотрел ребенок, не сообщается. Известно, что мальчик был в доме только с одним отцом: его мама находилась в отъезде.