«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов
Федеральный

В центре Москвы из офиса банка украли 20 млн рублей

В центре Москвы из офиса банка украли 20 млн рублей

Сегодня СМИ стало известно о масштабном ограблении московского банка, которое произошло в новогоднюю ночь.

Неизвестные похитили из офиса "Булгарбанка" в центре столицы около 20 миллионов рублей. Как сообщает в среду, 11 января, ТАСС, ссылаясь на осведомленный источник в правоохранительных органах, преступники похитили крупную сумму из хранилища банка, расположенного на четвертом этаже дома 55/25 стр. 4 по улице Пятницкая.

В настоящий момент полицейские проводят активное расследование. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража" ч.4 ст.158 УК.