Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Свердловская область ﹀
☰
☰
✖
✕

В Екатеринбурге экстренно сел самолет: отказал двигатель

В Екатеринбурге экстренно сел самолет: отказал двигатель

Экстренная посадка в аэропорту уральской столицы совершена в 03.05 мск. Авиалайнер, летевший в Москву, через несколько минут после взлета запросил разрешение сесть из-за отказавшего двигателя.

Известно, что у самолета компании «Аэрофлот» отказал левый двигатель, сообщает «Лента.ру». Посадка в аэропорту Кольцово (Екатеринбург) прошла успешно, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

Ранее, 1 января, появилась информация о поломке на борту воздушного судна в московском аэропорту. Тогда рейс был отложен, о характере неисправности не сообщалось. А в канун Нового года, 31 декабря, по причине поломки двигателя в аэропорту Красноярска экстренно приземлился борт японского авиаперевозчика.

Читайте также: Авиапром – переходим на фанеру.