Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Нефтеперерабатывающий завод в Ярославле охватило пламя

Нефтеперерабатывающий завод в Ярославле охватило пламя

Рано утром в среду, 28 декабря, в СМИ поступила информация о том, что в Ярославле пламя охватило нефтеперерабатывающий завод.

На место пожара незамедлительно прибыли 52 сотрудника МЧС и 21 единица техники. Уточняется, что сообщение о возгорании на ОАО "Славнефть-ЯНОС" в 5:27 по московскому времени приняли в оперативной дежурной смене Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления ведомства по Ярославской области.

Позже, когда специалисты прибыли на место случившегося, информация о пожаре не подтвердилась, говорится сегодня на официальном сайте Главного управления МЧС РФ по Ярославской области.