Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Владимир ﹀
☰
☰
✖
✕

Под Владимиром в аварию попал школьный автобус, есть пострадавшие (ФОТО)

Под Владимиром в аварию попал школьный автобус, есть пострадавшие

Аварию на шоссе М-7 автотрассы «Волга» у села Павловское (Ковровский район Владимирской области) устроил водитель «УАЗика», который решил обогнать спокойно ехавший школьный автобус и столкнул его в кювет.

56-летний шофер «УАЗика», как и дети интерната для слабослышащих, что были в автобусе, ехал в Ковров. Автобус вез детей из поездки по Мурому, передает пресс-служба регионального МЧС.

Водитель «УАЗика» не удержал руль и при обгоне на полном ходу врезался в попутный автобус. От удара обе машины оказались в кювете. Из детей никто серьезно не пострадал, две девочки из автобуса  «ПАЗ» получили ушибы. А вот «УАЗу» повезло меньше: он перевернулся, его 60-летней пассажирке  потребовалась помощь медиков.

На месте аварии работают следователи, детей доставили до места другим автобусом.