«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит
Федеральный

Пенсионер насмерть замерз из-за ошибки таксиста

Пенсионер насмерть замерз из-за ошибки таксиста

В деревне Райкузи Ломоносовского района Ленинградской области было обнаружено тело пенсионера.

Пожилой мужчина замерз насмерть после поездки на такси из поликлиники в Санкт-Петербурге в деревню Иннолово. В Управлении Следственного комитета РФ по Ленинградской области отметили, что таксист ошибочно привез 77-летнего пассажира в соседнюю деревню, а уже на следующий день тело замерзшего пенсионера нашли неподалеку от того места, где его высадили.

Согласно данным РИА "Новости", пожилой человек рассердился на то, что таксист долго не мог найти нужный адрес и вышел из автомобиля, несмотря на уговоры водителя. Компания, которая занимается организацией перевозок, пока никак не прокомментировала случившееся.