Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ленобласти пять человек погибли во время пожара

В Ленобласти пять человек погибли во время пожара

Трое детей и двое взрослых стали жертвами пожара, охватившего в пятницу поздно вечером один из частных домов в поселке Ульяновка Тосненского района Ленинградской области.

Огнем оказался охвачен частный жилой дом и хозяйственная постройка рядом. Общая площадь пожара составила около 115 квадратных метров. После того, как пожарным удалось справиться с огнем, на месте происшествия были обнаружены тела пятерых человек, в том числе детей пяти, одиннадцати и двенадцати лет.

В настоящий момент причина пожара устанавливается. На месте инцидента продолжают работать сотрудники оперативных служб. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте также:

Другие происшествия