Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеУкраина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеУкраина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеУкраина планирует атаки вглубь России - Аргументы Недели
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Борцов против нелегальных парковок провоцируют бизнесмены

Борцов против нелегальных парковок провоцируют бизнесмены

С фактами давления и провокации столкнулись активисты, которым поручил губернатор Челябинской области создать проект «Легальные парковки» на территории Челябинска. бизнесмены пытаются сфальсифицировать результаты их работы.

Противостоять есть чему – активисты штаба общественной поддержки Бориса Дубровского с июля текущего года уже закрыли более 20 нелегальных парковок на территории пяти районов областного центра, в том числе и самые «хлебные» места в центре Челябинска. Тем более, что пока в рамках соглашения сторон документы на организацию новых парковок выдаваться не будут.
- Эти попытки давления еще раз доказали нам, что мы действительно занимаемся важным и непростым делом, - отметил Александр Галкин. – Мы выявили более 400 стихийныхавтостоянок, деятельность которых курируется в том числе и депутатом Челябинской городской Думы.

Несмотря на давление и провокации, концепция общего парковочного пространства будет представлена губернатору точно в срок. Как и было обещано ранее, работа закончится к конку текущего года. Кроме того, активисты заявили, что уже в ближайшее время будут оглашены все материалы, которые направлены против их работы.