Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Под Псковом полицейских забросали бутылками с зажигательной смесью

Под Псковом полицейских забросали бутылками с зажигательной смесью

Жители одного из многоэтажных домов в городе Великие Луки (Псковская область) были вынуждены обратиться в экстренные службы из-за неприятного запаха, исходящего из квартиры соседей.

Когда к дому подъехали полицейские, в них полетели бутылки с зажигательной смесью. Надев противогазы и забаррикадировавшись, два брата, проживающих в квартире, на которую жаловались соседи, некоторое время не позволяли сотрудникам экстренных служб войти в их жилище. Когда в помещении вспыхнул пожар, дом пришлось обесточить и отключить от газоснабжения. Только тогда полиции удалось проникнуть в квартиру.

К тому времени один из братьев был уже мертв. В настоящее время причина его смерти устанавливается.

Квартира оказалась до самого потолка завалена мусором. Как сообщили соседи, братья вели очень замкнутый образ жизни и практически не выходили из дома на протяжении нескольких лет. В настоящий момент ведутся работы по разбору мусорных завалов, поскольку, по словам жильцов, в квартире также проживала пожилая мать подозреваемых, однако ее не удалось найти.

Читайте также:

Другие происшествия