Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаИстория одного потерявшегося «котенка»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаИстория одного потерявшегося «котенка»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаИстория одного потерявшегося «котенка»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российские пограничники открыли огонь по контрабандистам на украинской границе

Российские пограничники открыли огонь по контрабандистам на украинской границе

Российским пограничникам пришлось открыть огонь по контрабандистам, пытавшимся ввезти на территорию страны полтонны санкционных продуктов со стороны Украины.

Два автомобиля без номерных знаков попытались пересечь границу в обход пропускных пунктов и были замечены пограничниками. Вместо того, чтобы сдаться, водители предприняли попытку скрыться, двигаясь вглубь российской территории. Чтобы остановить нарушителей, пограничниками пришлось открыть стрельбу по автомобилям. Один из контрабандистов при этом получил ранение.

Как было установлено, в автомобилях находилось пятьсот килограммов запрещенных к провозу продуктов. В погрануправлении ФСБ отмечают, что в последнее время подобные случаи значительно участились.

Читайте также:

Другие происшествия