Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыКогда улов против фотосессии...«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоЗадержан главный военный лесник РоссииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыКогда улов против фотосессии...«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоЗадержан главный военный лесник РоссииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыКогда улов против фотосессии...«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоЗадержан главный военный лесник РоссииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украинская учительница пыталась продать ребенка на органы

Украинская учительница пыталась продать ребенка на органы

Крайне предприимчива оказалась одна из преподавателей школы-интерната в Харьковской области Украины. Она решила продать одну из воспитанниц. Учительница украинского языка и литературы оценила девочку в десять тысяч долларов.

В роли покупателей выступили спецслужбы. Учительнице даже намекнули, что ребенка покупают на органы. У преподавательницы поинтересовались здоровьем 13-летней девочки. Чтобы успокоить покупателей, та принесла доказательство – медкарту воспитанницы, сообщает mk.ru.
Преподавательницу задержали, когда та вывела ребенка и взяла плату за нее. Теперь подозреваемой грозит до пятнадцати лет тюремного заключения.